Подскажите пожалуйста как на телефоне Nokia N70 скопировать номера с телефона на SIM при помощи NOKIA PC SUITE
Ответ(ы) на вопрос:
Приложения Nokia PC Suite Nokia Content Copier позволяет выполнять резервное копирование и восстановление личных данных между телефоном и ПК. Это приложение позволяет также копировать информацию между двумя телефонами Nokia. Nokia PC Sync позволяет синхронизировать контакты, элементы календаря, заметки, элементы списка дел и электронную почту между телефоном и личной информационной системой ПК (PC PIM). Nokia Phone Browser предоставляет возможность управления папками телефона с помощью Проводника Windows. С помощью приложения Nokia Contacts Editor можно из компьютера изменять сведения о контактах, хранящиеся в телефоне. С помощью окна Контакты в приложении Nokia Phone Browser можно также создавать, удалять и систематизировать контакты. http://www.sotovik.ru/catalog/reviews/nokia_pc_suite.html http://www.nokia4me.ru/soft_for_nokia/soft_for_pc/13-nokia-pc-suite-71180-rus-novaya-versiya.html
Ты же Анатолий Вассерман.... читать умеешь? Инструкцию то прочитай...