Подскажите пожалуйста как разогнать видеокарту Nvidia ge Force FX 5200!!!!

Подскажите пожалуйста как разогнать видеокарту Nvidia ge Force FX 5200!!!!Подскажите пожалуйста как разогнать видеокарту Nvidia ge Force FX 5200!!!!

Чтобы не лагало в игре Point Blank!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бесполезно это делать.
Гость
Видеокарта "немножко" старая, но все же скачай программу RivaTuner 2.24c вот ссылка http://1001soft.com/soft/rivatuner-4244.html
Гость
Иё необходимо сдать в магазин быушного компьютерного барахла и доплатить и купить что нибуть по быстрее
Гость
RivaTuner FX5200 такой галяк, видуха чуть мощнее radeon9200
Гость
Никак.. . ) Есть Riva, но