Подскажите пожалуйста, как с iPhone 3GS музыку скинуть на чужой компьютер. Айтюнсом невозможно. Может есть стороннее ПО?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно программой iPhone Explorer (наличие iTunes обязательно) Пкть где лежит музыка: /var/mobile/Media/iTunes_Control/Music/ Дальше там папки F00-Fxx Имена файлов случайные, вытаскивать и переименовывать в зависимости от содержимого тегов. iPhone eXplorer Живет здесь
Гость
в windows media player есть система синхронизации что позволяет полностью управлять звуковыми файломи на йфоне
Гость
Ну ваще когда музыка закидывается на айфон, то она превращается в один большой скрытый и закодированый файл. На счет прог хз.