Привет а чо делать устанавлиоваю винду7 зачит копирует файлы пишет нет кокогото файла скачал другую тоже самое чо делат
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гемморой только начинается, дальше будет больше!
Гость
скачай другой образ или поставь обратно хр или попробуй поставить винду7 на виртуальную машину с тем же образом - тогда хоть понятнее в чём проблема
Гость
ну качать надо не всякие репаки и говносборки от народных очумельцев, а оригинальные образы - вот на подобии такого 7600.16385.090713-1255_x86fre_client_ru-ru_Retail_Ultimate-GRMCULFRER_RU_DVD.iso или такого 7600.16385.090713-1255_x64fre_client_ru-ru_Retail_Ultimate-GRMCULXFRER_RU_DVD.iso
Гость
Или скачал битый файл, или записал на болванку плохо.
Гость
Харош флудить, все ровно нихрена непонятно, что ты написал.