Подскажите пожалуйста, как убрать порно ссылку. брат что то нажал и теперь постоянно на верху окна порно ссылка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можешь поставить плагинов в браузер... на сайте браузера.... антибаннер... а можешь историю удалить
Гость
Можно в браузере почистить кукесы и кеш
Гость
Попробуй сделать восстановление системы от прошлого
Гость
Поменяйте Провайдера.. . Так у Акадо есть такая хренотень.. . Если Пошлешь СМС То вычтут 171 рубль и ты не получешь полученного результата
Гость
А надписи отправь СМС нету? Поставь антивирь хороший) Почисть надстройки браузера...
Гость
какой браузер?