Подскажите пожалуйста, как удалить лишние остатки операционной системы с Бука

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что сделать?? ? какие лишние остатки ос ты ее че там жрешь? ? да еще и с бука
Гость
самый чистый метод - отформатировать диск, на котором она была установлена, но это если на нём нет никакой инфы. инфу можешь перебросить на другой диск или съёмный носитель, а потом форматировать, тогда ничего не потеряешь