Подскажите пожалуйста как внести полбзователя в "черный список"в Одноклассники.ру
Ответ(ы) на вопрос:
я знаю как на вконтакте ру ломануть юзера и усе, попробуйте на одноклассниках ломануть не знаете как то ГУГЛЯ вам в помощь но лично я так делать не стал бы я за решотку нехочу и вам не советую
кнопочка "пожаловаться на пользователя" возле фотки пользователя (красный кружочек перечеркнутый)