Подскажите, пожалуйста, какой это вид предложения :Там встретяться люди, узнав которых, ты сам стагешь лучше, чи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бессоюзное сложное предложение. Первое предложение [ там встретятся люди] Второе предложение [узнав которых, ты сам стагешь лучше, чи ] - оно обособлено обстоятельством, выраженным деепричастным оборотом (узнав которых) .