Подскажите, пожалуйста, какой - либо сайт, где можно найти людей, которым нужно решить физику или математику за деньги.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раз деньги предлагаешь, то найми себе репетитора-так же удобно, и ответы получишь сразу, он же рядом будет.
Гость
Я могу решить, пиши. Опыт 6 лет. Есть сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Я могу помочь с математикой