Подскажите пожалуйста какой сотовый телефон покупать?Сам живу в Германии,обошел сегодня много магазинов,но не знал какой
Подскажите пожалуйста какой сотовый телефон покупать?Сам живу в Германии,обошел сегодня много магазинов,но не знал какойПодскажите пожалуйста какой сотовый телефон покупать?Сам живу в Германии,обошел сегодня много магазинов,но не знал какой выбрать,из увиденных приглянулись Samsung(забыл какая серия)и еще Nokia N97.Подскажите какой сотовый покупать?
Ответ(ы) на вопрос:
Лучше всего возьми Нокиа н900. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
я не знаю есть ли он в продаже уже в других странах, но в России еще официально нет - новый коммуникатор samsung i8000 Omnia-2 я его тут уже всем разрекламировал, т. к. сам оч. жду эту трубку, хочу себе новый год устроить. в общем его посмотри, так же глянь samsung i8910 HD - он на симбиане правда уже. так что выбор за тобой. зы если брать на винде - то не замучаешься (как вариант) . если брать на симбиане - то симба и в африке симба, не важно что написано на корпусе - лыжа, нокия или самсунг - начинка то одинаковая будет.
Если средства позволяют-бери N97:))),Samsung внешне красив но с меню замучаешься