Подскажите пожалуйста!!!!какова идея полковой песни под названием марш алексеевского полка???

Подскажите пожалуйста!!!!какова идея полковой песни под названием марш алексеевского полка???если есть сочинение на эту тему или еще что то то напишите пожалуйста))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это один из маршей Добровольческой Армии (Белое движение)... для поднятия духа солдат. . например *в нас кровь Отцов-богатырей*... *не надо слез... Молитва нам награда*.. *Господь за нас! Мы победим! Да здравствует Россия! *...