Помогите решить задачу за 7 класс

Помогите решить задачу за 7 классЗапишите на математическом языке:
а) чему равен обьём V куба со сторной a
б) чему равна площадь S поверхности куба со стороной a
в) чему равен обьём V прямоугольного параллелепипеда, если его измерения равны a, b, c
г) чему равна площадь S поверхности прямоугольного параллелепипеда, если его измерения равны a, b, c
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) V = a в третьей степени б) S = (a в квадрате) умноженное на 6 в) V = abc г) S = (ab) в квадрате + (bc) в квадрате + (ac) в квадрате
Гость
Извини, но это вовсе не задачи. Это готовые математические формулы, которые вообще-то надо знать наизусть, в крайнем случае - уметь найти их в учебнике. Я надеюсь, никому здесь не придет в голову мысль сделать эту простейшую работу за тебя.