Подскажите пожалуйста,наушники какой марки самые лучшие,для компьютера..??хочу сделать подарок парню)

Подскажите пожалуйста,наушники какой марки самые лучшие,для компьютера..??хочу сделать подарок парню)хочу сделать подарок парню)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня ZALMAN - прикольные. У них стерео-канал - не один вход, как обычно, а три - линейный выход, сабвуфер, наушники. Идеально чисто играют и звук глубокий. и на голове приятно сидят. Только они дорогие - в районе 5-6 тыс.
Гость
Вакуумные Koss например - а вообще они чем дороже тем лучше
Гость
оральный секс - лучшие наушники)) ) а вообще нахрена наушники. . купи колонки 8.1 от наушников уши болят....
Гость
купи беспроводные