В момент перепрошивки телефона слечайным образом был отключен USB кабель, после чего телефон не включаеться

В момент перепрошивки телефона слечайным образом был отключен USB кабель, после чего телефон не включаетьсяКак восстановить работоспособность телефона???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сергей Коваль красава ответил - точно все
Гость
Если вообще мёртвый - дуй на форумы по конкретной модели - там расписано как поднять тело и есть программы для прошивки и сами прошивки. И расписано как правильно это делать. ЗЫ Не боись - ничего непоправимого не случилось - есть специальная комбинация клавиш - компутер (точнее программа прошивк) и распознает телефон и спокойно его прошьёт. Только прошивать надо или при полностью заряженной батарее или с подключенным блоком питания, бо процесс этот для телефона энергоёмкий и если батарея разрядится то гемора будет много. Потом сразу же сделай полный бекап телефона и закинь в надёжное место - потом при неудачной прошивке восстановишь всё за 10 минут.
Гость
если сам прошивал, то уже никак. ибо кто поломал, того и проблема. в сервисном центре можно попробовать за деньги восстановить, но не факт, что они за это возьмутся.
Гость
Попробуйте снять-поставить батарею и прошить ещё раз
Гость
в сервис центер но перед этим хард ресет попробуй сделать