Почему файл не открывается

Почему файл не открываетсязнаете скачаешь музыку или другое что-нибудь начнешь открывать через WinRAR он пишет не допустимый формат или файл поврежден что делать я не знаю подскажите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На моём компе много самых разных архивов, и частенько бывало что с некоторыми из них случалось подобное. Обычно я лез в инет и там искал решение. Обычно помогало и недавно наткнулся на одном сайте на интересную утилиту, которая неожиданно решила все мои старые проблемы с rar файлами, надеюсь в этой ситуации поможет тоже - rar fix.
Гость
если качала с зайцев ннет поменяй расширение с rar на mp3
Гость
А winrar не умеет открывать музыку. Для открытия музыки и видео есть Windows media player (стандартный) , KMPlayer (thekmplayer.ru) - просто супер программа, Winamp. А winrar только архивы умеет открывать
Гость
файл просто битый
Гость
обычно так пишет, потому что вы еще не до конца скачали файл, возможно скачка уже идет, а вы уже пытаетесь открыть.
Гость
расширение файла какое?