СНПЧ для EPSON

СНПЧ для EPSONСНПЧ для EPSON...говорят это дешевле чем покупать родные картриджи и печать на СНПЧ падает тока на 2% и 5%, но это компенсируется дешевизной краски!?Вопрос...СНПЧ это на самом деле выгодно чем родные картриджи или все же это вымысел!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну давай пощитаем . СНПЧ стоит 1 000р + чернила по 100мл 1 цвет 120руб . оригинал расходник цена картриджа от 570-850рб за один цвет (15мл) комплект от 4 до 6 катриджей . . (стоит на 295 извёл уже два комплекта по 100мл каждого цвета а это 11 комплектов оригинала .примерно 43 000р !! если покупать картриджи... 800р один картридж а их 6) . это геморой с уровнем чирнил не кури эту траву !! не какова гемороя нет если банки стоят на том-же столе что и принтер ! и при попытке установки всякая гарантия на принтер сгорает. не ври !! если нет механических повреждений корпуса и она снята при обращение в сервис то не каких проблем с этим нет ! . . R300 супер машинка !! была такая пока не угробил ..а сейчас фиг купиш ..снята с производства Меня интересует еще вот что, фотки сильно отличаться будут от родных картриджей и от СНПЧ не сколька если поставлен профиль под выбраные чернила и бумагу ! (ну это стандартные действия если нужно качество !)
Гость
Выгодно, если много печатать - например, если ПК стоит в офисе. Дома выгода меньше, но тоже есть. Другое дело, что СНПЧ вы будете ставить себе сами, и при попытке установки всякая гарантия на принтер сгорает. И в сервис его потом могут не взять. Так что нужны драйвера на руки.
Гость
это геморой с уровнем чирнил