Подскажите, пожалуйста, новичку см. прим.

Подскажите, пожалуйста, новичку см. прим.Во многих ответах есть ссылки на сайты и прямо с ответов в них можно зайти, как это можно сделать и где об этом можно почитать? Спасибо всем!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто наберите текст, затем щелкните внизу под этим окошком значек ссылки (цепочка) а затем в первое окошко вставьте саму ссылку а во второе - описание ссылки это ссылка на этот сайт
Гость
Если вы хотите ответить на вопрос, и допустим знаете где находится информация в интернете (ссылка на файл, либо на информационный источнок) , то просто пишете текстом адрес ссылки так же как я пишу вам это объяснение. пример: mail.ru. Это благодаря программистам текст сначала обрабатывается скриптом (программой) и потом заменят слова на ссылки.
Гость
нажав на ссылку.. . если есть пробелы или другие символы: копировать ссылку, вставить в адресную строку, удалить лишние символы. а если написано, что ссылка проверяется модератором, то не дождетесь...
Гость
пишите ответ.. ниже окошка ввода ответа есть надпись ВСТАВИТЬ. . жмите: ссылку вставляете что угодно вам.. далше текст ..как будет выглядеть ссылка в ответе..
Гость
под полем ответа есть 3 кнопки: