Подскажите пожалуйста основные принципы психологического исследования
Ответ(ы) на вопрос:
Основные принципы психологического исследования 1. Участие в решении задач дифференциальной диагностики 2. Анализ структуры и установления степени психического нарушения 3. Диагностика психического развития и выбор путей общеобразовательного и тру-дового обучения и переобучения 4. Характеристика личности и системы отношений 5. Оценка динамики нервно-психических нарушений и учёт эффективности терапии, решение экспертных задач 6. Участие в психокоррекционной, психотерапевтической и реабилитационной ра-боте с больными