Подскажите пожалуйста,почему квартира Преображенского (Собачье сердце) не подверглась уплотнению?
Ответ(ы) на вопрос:
Потому что у него лечились довольно высокопоставленные особы. И если вы помните, когда к нему пришли с уплотнением, то он снял телефонную трубку и позвонил, что прием откладывается, и все решилось....))
Швондера, нужно было уплотнять в библиотеку, чтоб вечером читал, а днём работал...