Подскажите пожалуйста признаки Государства Благосостояния !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вообще слышал что признак благосостояния государства определяется качеством и состоянием канализационной системы.... я серьезно!
Гость
Государство Благосостояния (ГБ) - это, скорее всего, любое государство в государстве, благосостояние берется из внешнего (закон сохранения энергии никто не отменял) . Каждое министерство стремится реализовать ГБ у себя и для себя, организовывая стабильные каналы для перекачки благосостояния. Признаки того, что это ГБ уже построено : 1)наличие устойчивых каналов перекачки благосостояния (брать деньги за соблюдение закона - это разумно, а потому действительно коррупция - необходима) ; 2)возложить неограниченные полномочия (что-то решать) на орган, доступа к которому из внешнего государства нет. Это оптимальное решение для России. . в отдельно взятом месте строить что-то хорошее ... для самых умных) Для стабильности построенного ГБ необходимо напоминать гражданам внешнего государства, что дураки существуют, как и плохие дороги.