Нужна помощь. выделите части речи "однажды Наташа с подружками из большой лейки поливала огурцы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наречие существительное предлог существительное предлог прилагательное существительное глагол существительное Наверное так
Гость
наречие существительное предлог сущ-ное предлог прилагательное сущ-ное глагол сущ-ное)) ) или задание звучит по-другому???
Гость
однажды-наречие Наташа-существительное с подружками-существительное из большой-прилагательное лейки-существительное поливала -глагол огурцы -существительное