Подскажите пожалуйста про теорию фабри-леонтьева? какие в них есть парадоксы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интернет ничего не знает о господине Фабри-Леонтьеве. Но зафиксирован феномен под названием «парадокс Леонтьева» . ПАРАДОКС ЛЕОНТЬЕВА НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА "ПАРАДОКС ЛЕОНТЬЕВА" Выяснилось: Фабри и Леонтьев - не один господин: :( Концепция Леонтьева - Фабри _____ Теорема (Фабри, 1896). МАТЕМАТИКА! Ссылку пришлю по почте!