Подскажите пожалуйста прогу чтобы конвертировать из VIDEO_TS и VTS_**_* в другой формат желательно AVI

Подскажите пожалуйста прогу чтобы конвертировать из VIDEO_TS и VTS_**_* в другой формат желательно AVIВ общем нужна прога для конвертирования, чтобы я могу всунуть туда несколько файлов видео VTS с кодеками VTS и превратить это всё в нормальное AVI если ктото может помочь с программой пожалуйста...
З.Ы. стандартные программы не подходят...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Any Video Converter тебе в помощь, сам юзаю -великолепно
Гость
Movavi
Гость
ConvertXtoDvd или TMPGEnc, первая простая, вторая профессиональная
Гость
Total Audio Video Converter