Подскажите, пожалуйста - с какими камнями сочетается и, главное, - не сочетается аквамарин?
Ответ(ы) на вопрос:
Гранат-жене, любовнице - опал, Сапфир - сестре, аквамарин для дочки, Начальнице - гранитный пъедестал, "Любимой тёще" - лишний камень в почки!! ! Ну а если серьёзно: Сочетается: с сапфиром, жемчугом, бирюзой и др. . Не сочетается: с гранатом, изумрудом, агатом и др...
В Гугле- все это есть....
камни в почках не сочетаются не как и ни с чем