ПОдскажите,пожалуйста,сайт,где можно приобрести недорогой телефон?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В одном интернет-магазине есть немало недорогих телефонов. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и выбирай.
Гость
Недорогой телефон можешь на барахолке купить. В инете можешь только по аукционам что-то недорогое найти. Все остальное в основном так же как и в магазине + плата за доставку.