Ваше мнение о Nokia N97.

Ваше мнение о Nokia N97.Хочу купить этот телефон, но прежде хотела бы узнать о плюсах и минусах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это канешно уже не 5800 (тоесть не экспресс музик) , но как самый навороченный телефон (флагман линейки) , во первых брать сейчас его рискованно - прошивка сырая, так как модель только повылазила на прилавки, могут быть проблемы, глюки/гали (вывод - подождать месяца 2-3), операционная система 9,5 что ниможет не радовать, и неможет неогорчать, плюс естественно что новая симба робит быстрей и всякие навороты и т. д и т. п. . но минус что проги несовместимы ни с 9,4 ни с 9,3, такчто выхода полного софтового набора и полного взлома телефона придётся ждать ещё в среднем от 4 до 6 месяцев. . Вывод - я бы посоветовал повременить, или если уж совсем невтерпёж, то перепрошить после покупки и постоянно мониторить появление софта в сети.. . аналогичная ситуация стожилать у меня с Nokia n96, так что мои слова лучше прочитать и осмыслить.. имхо вещь недешовая, нестоит торопица
Гость
Вот описаны плюсы и минусы пользователя телефонами Нокиа... http://helpix.ru/nokia/n97/opinion/0002.html Очень интересно и объективно написано....
Гость
лучше посмотри на этот фонhttp://mobile.mail.ru/reviews/samsung/Samsung_I8910-rev.html про nokia n97 много здесьhttp://forum.mobile-review.com//showthread.php?t=66805
Гость
Хороший телефон, флагман линейки Nokia. Ну а раз флагман, то начинка - по максимуму, то есть сенсорный экран как в 5800, только чуть больше и тоже с управлением пальцем, навигация, 5Мп камера, операционная ситема Symbian 9.5 и так далее. Главная фишка, конечно - полная QWERTY-клавиатура. Это о плюсах. Минусы - довольно-таки простенький дизайн, немного нестандартная схема выдвигания клавиатуры, нету ксеноновой вспышки (только светодиоды) , ну и так, по мелочи. Пока трубка дорогая, поскольку только-только начала продаваться. 26700 рублей (средняя цена) явно не стоит. Как подешевеет - будет отличный выбор