У меня телефон тормозит в меню не входит!! что делать кроме ремонта?? А без флешки ратботает!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Форматируй флешку! Она может быть переполнена. Мне помогло
Гость
Попробуйте флеш-карту меньшего обьёма, или форматрите через компьтер, телефон возможно просто нетянет тот обьём который вы в него вставили..
Гость
у меня так было. Скачай в комп с сайта производителя телефона програмное обеспечение и переустанови в телефон. Правда от этого все настройки телефона слетят. Останется только информация на карте память
Гость
Поставьте флешку меньшего обьема...
Гость
Может на флешке вирус? Попробуй ее отформатировать.
Гость
Флэшку форматни, вирусная наверное.