Подскажите пожалуйста, стоит ли покупать Nokia 5800? Какие у него достоинства и недостатки?

Подскажите пожалуйста, стоит ли покупать Nokia 5800? Какие у него достоинства и недостатки?Хочется, чтобы "прослужил" подольше...Подскажите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня уже 9 месяцев служит! Отличная модель. И ниче она не старая. Ей всего год. Недостаток в том, что сенсорный экран царапается, но продается спец пленка (250руб) она прозрачная, наклеиваете ее на экран и он не царапается А достоинств масса! На большом экране очень удобно просматривать интернет страницы. На нем можно смотреть фильмы в форматах mp4 и flv (разумеется и 3gp тоже) Фильмы из обычных в этот формат переводятся простой программой format factory Этот телефон из линейки Xpress music. И не зря. Потрясающий звук!! ! Громко и четко, при увеличении громкости не падает качество звука! на этот телефон очень много программного обеспечения. Если Вы его купите, в любой момент можете написать мне и я пришлю либо дам ссылку на необходимые вам программы. Там можно читать книги. Все советуют qreader программу, но с ней глюки. Если без глюков - вообще никакой программы не надо, можете потом у меня спросить и я скажу где в настройках что поменять, чтобы было очень удобно читать книги.
Гость
ну стоит по моему недостаток в сенсорном тач экране и все)
Гость
не стоит старая модель купи 6700