Подскажите пожалуйста у меня заблокирован аккаунт mail.ru агент , я даже незнаю почему это сделали!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала зайдем на локальный диск С, затем заходим в папку WINDOWS.Далее папка system32,далее папка drivers. Далее папка etc.Находим файл hosts щелкаете по нему два раза, выйдет окно "как открыть это файл"(и даст возможность открыть либо в ручную либо через интернет) выбираем в ручную с помощью блокнота Заходим в этот файл, там ВСЕ полностью удаляем, нажимаем сохранить (либо при выходе из файла) будет спрашиваться сохранение, выбираем ДА, далее перезагружаем комп файл может быть скрытым