Подскажите пожалуйста в Краснодаре есть мусульманская мечеть? и вообще не далеко от ростова в каких городах есть?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"В Краснодаре проживает около 200 тысяч мусульман. Как сообщалось, в феврале 2008 года администрация Краснодара выделила 1,2 га земли для строительства мечети - в районе улиц Восточно-Кругликовской и 40 лет Победы. Уже закончено оформление всех разрешительных документов, которые отправлены в краевую администрацию. Верующие также направили в адрес губернатора края Александра Ткачева письмо с просьбой посодействовать в скорейшем получении разрешения на строительство необходимого культового сооружения. " Это про Краснодар. наверняка еще не достроили, но уточните на пересечении этих улиц. В прошлом году: "Мусульмане Краснодара отметят праздник жертвоприношения Курбан-байрам совместной молитвой в кинотеатре "Горизонт"". Ростов-на-Дону указана мечеть по адресу Фурмановская, 131
Гость
Насколько я в курсе, ближайшая в Майкопе.
Гость
Можно определить по пению мулы.. У нас так. Поёт на весь городок, сразу понятно где мечеть...