Подскажите пожалуйсто:"Что лучше купить psp или нетбук". если не сложно перечислите +/- того и другова=)
Ответ(ы) на вопрос:
конечно зызу потому что нетбуки очень слабые и работают большинство на интел атом. короче лучше бери зызу и потом еще сможешь к ней много че приобрести и даже новую фишку карту на 32 гига.
Смторя что хотите получить от девайса. Если может возникнуть необходимость работать с компьютерными прогами - то берите нетбук. Если же просто для развлечений - однозначно советую PSP.
Если тебе поиграть, бери ПСП. На нетбуке особо не разыграешься, тем более "в тяжелые" 3Д игры
net book!лучше всякой psp!