Подскажите пожалуста как написать в поисковике Word и ещё одна офисная программа ЭКСЕЛЬ что ли для составления таблицы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
selidovo%ucoz%ru (%заменни точками) в разделе офис microsoft office 2003 и 2007 ссылки все бесплатны
Гость
Microsoft Office Excel 2007!
Гость
Вам нужно скачать Microsoft Office 2003 в его составе Word и Excel
Гость
Лучше ищи OpenOffice - это БЕСПЛАТНАЯ альтернатива Microsoft Offise. Все документы между ними совместимы
Гость
ты ищи оффис и качай его, а ворлд и ексель туда входят