Подскажите пожалуста программу которая постоянно будет менять IP адрес моего компютера???

Подскажите пожалуста программу которая постоянно будет менять IP адрес моего компютера???Подскажите пожалуста программу которая постоянно будет менять IP адрес моего компютера. Желательно что бы она не ела много ресурсов компьютера и была боли мение качественной!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Mask surf pro
Гость
tor
Гость
Програм то море, только вот качественные прокси для этих прог стоят денег. Я пользуюсь frecap есть еще типа odysseus и т. д.
Гость
Такой не существует. Она именно на это и расчитана.