Подскажите пожулуйста как можно востановить или скачать на комп калькулятор?заранее спасибо)

Подскажите пожулуйста как можно востановить или скачать на комп калькулятор?заранее спасибо)заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачать можно в и-нете (например с торрентов http://tfile.ru)(софт-офисные приложения)
Гость
Открывай Пуск, все программы, папка стандартные и там найдеш калькулятор
Гость
Создайте ярлык, в размещении обьекта укажите %SystemRoot%system32calc.exe
Гость
Какая винда стоит? Для каждой свой вариант есть
Гость
да он у тебя есть уже