Подскажите програмку для восстановления информации на жестком?
Ответ(ы) на вопрос:
Вот держи и пользуйся Recuva - http://www.piriform.com/recuva/builds Удачи...
Easy Recovery Pro
Самая лучшая программа для восстановления это - делать резервные копии нужных вам файлов
Recover My Files v3.80
Сборник самых лучших программ для восстановления любых данных Recovering data from any device. Категория : Софт / Системные Год: 2010 Версия: Полная Издательство: Scripter Перевод: Русский язык Размер: 600MB Тип файла: iso Описание: Предлагаю Вашему вниманию сборку самых лучших программ для восстановления любых данных с любых устройств на все случаи жизни. Данный диск содержит программы для восстановления данных с жесткого диска файловых систем Windows и Linux,поцарапанных CD,DVD дисков, USB Flash накопителей, различных карт памяти, фотоаппаратов, MP3 плееров, для восстановления данных с сотовых телефонов, так же на диске Вы найдёте программы для восстановления SMS,номеров телефонов с SIM карты и программу для восстановления застрявшего пикселя и уменьшения теных пятен на мониторе.