Подскажите,правда-ли что Мат.Плата с Сокетом AM2 может потянуть проц с сокетом AM3 ?

Подскажите,правда-ли что Мат.Плата с Сокетом AM2 может потянуть проц с сокетом AM3 ?Вот слышал как-то что устанавливали АМ3 процессор в мат.плату с сокетом АМ2.

У меня мат.плата ECS C51GM-M с Сокетом АМ2 , пойдет ли на ней процессор AMD Athlon II X2 240 2.8 GHz 2Mb Socket-AM3 OEM ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В принципе может, если последующая прошивка БИОСа поддерживает эту функцию, надо смотреть на сайте-производителе твоей МБ
Гость
нет нужен сокет ам2+