Подскажите программу-будильник.

Подскажите программу-будильник.Пишите только те проги, которыми пользуетесь или знаете, пользоваться поиском и искать сейчас не надо!
Напишите какая прога, желательно где можно скачать.
3 требования: включает компьютер, воспроизводит заданну мелодию(свою), будит не меньше 3 раз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое требование сразу убивает термин "программа". Ни одна программа сама комп включить не сможет. Лично я пользовался автозапуском компа, устанавливая в биосе дату и время включения. А дальеш в винде ставил винамп в автозагрузку.
Гость
Aimp 2.6 Им и пользуюсь. Нет таких прог которые включают комп. Для работы программы нужна работа процессора, а выключенный комп вырубает его, и прога не может его врубить и для того чтобы она работала ей нжна работа процессора, а выключенный комп.. . Ну ты понял.)))