Подскажите программу для резки видео

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет гГлаМУРКА... Скачай прогу Format Factory (фабрика форматов) с этого сайта http://www.brothersoft.com/download-formatfactory-98431.html И все вопросы- по любому конвертированию, нарезке, склейке отпадут. Конвертирует и видео и рисунки и музыку.. .На русском- полностью бесплатна Сам только недавно скачал- и балдею от нее!!! Поверь- самая легкая и лучшая из тех, что видел!!!
Гость
Virtual Dub в поисковике набери
Гость
boilsoft video splitter для VOB - mpg2cut2
Гость
меркер
Гость
На компьютере есть стандартная программа, называется Windows Movie Maker
Гость
sonic foundry vegas video, а вообще до черта их
Гость
Если DVD резать то DVDSrink.
Гость
Ножницы :))))
Гость
windows media maker :))))