Подскажите программу для веб камеры на ноутбук. и если можно ссылку где скачать....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Webcam Surveyor - проста в обращении, найти легко (набери в поисковике любом) . Позволяет использовать ноутбук как охранную систему (детекция движений, запись, отправка снимков на мыло).
Гость
Могу кинуть свои настройки. У меня нетбук Asus Eee PC 1005 PE. Ася - 388089837.
Гость
Для общения - Skype (www.skype.com) Если нужны драйверы - ищите на сайте производителя букенота.
Гость
у тебя все есть на твоем ноуте =)) открой диск С
Гость
на ноуте все проги уже закаченны!!!