Подскажите программу для записи игр на двд болванку, и еще хотелбы знать как это сделать,если там сложнее чем фильм)) ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стандартная и удобная программа которая есть на всех XP(про другие не знаю но на висте наверно есть) Nero Burning Rom
Гость
ImgBurn ----Единственное игры надо записывать через образ ====
Гость
clone cd - прожиг диска жмешь и на минимальной скорости пишешь игру
Гость
Ultra Iso программка.