Подскажите программу, которая позволяет восстановить потерянные файлы после быстрого форматирования
Подскажите программу, которая позволяет восстановить потерянные файлы после быстрого форматированияна подобии advanced ntfs recovery, но бесплатную. а то потратил 6ч. стал восстанавливать, потребовал ключ регистрации.
в интернете ключи в вирусах и не поддаются лечению (.exe)
заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Recuva 1.34.460 Restorer2000.Pro EasyRecovery_Professional RocketDock-v1.3.5 R-studio_network_edition_v4.6_build_127535_rus
R-Studio тебе в помощь..
есть power data recovery