Подскажите прогу чтобы можно было скриншоты с рабочего стола или из игр делать очень надо (желательно с ссылкой)Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
PlayClaw 1.2 build 478 + Serial PlayClaw - программа для захвата видео (со звуком) в приложениях, использующих DirectX / OpenGL. Довольно хорошая альтернатива всем известному Fraps, а так же некоторым другим аналогичным утилитам. Скачать PlayClaw 1.2 build 478 + Serial Размер: 938 Kb Лицензия: Русский есть ОС: Windows XP и выше http://fucklaw.ru/blogs/exxmins/playclaw_1_2_build_478_serial
Гость
Есть кнопка для снятия скриншота назавается PrtScr
Гость
на клавиатуре есть кнопка Print Screen Sys Rq
Гость
Иди побрейся. Snapshot