Подскажите прогу (или несколько) для работы с видео, а конкретнее...
Подскажите прогу (или несколько) для работы с видео, а конкретнее...хочу сделать видеоролик по игрушке, т.е. требуется - захват видео с экрана, наложение звука, текста, возможно простеньких спец. эффектов
Ответ(ы) на вопрос:
Это можно сделать в одной программе Сamtasia [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](точка) net/soft/247693-camtasia-studio-700-russkaya-versiya-ot-loginvovchyka.html (скопируй ссылку в адресную строку и замени (точка) на . А можно слепить из фрагментов (наверное, предпочтительнее) Здесь программы захвата видео с монитора Бесплатная UVScreenCamera! русск Здесь Screen-capture русск. Здесь Desktop-Spy-Camera англ. Здесь ZD Soft ZD Recorder Пользуюсь Easy Video Capture А собрать все можно уже в видеоредакторе Ulead VideoStudio - 145 Мб, эта умница все делает сама! - вплоть до диска! Вот Здесь пользователь Фома выставил добросовестную ссылку! Она в его Ответе внизу, пройди по ней Запуск программы Зайди ко мне в Мой Мир – Видео – Обучающие ролики – там уроки Скрины Здесь посмотри! Удачи!
Pinnacle Studio для обработки нормальная для захвата видео ищи типа SnagIt
флэш плеер для HD. медиа плеер классик .виндом медиа .неро шоу тайм .самсунг пс студия .и др.
Захват видео с экрана (именно для игр) - Fraps Обработка видео: Pinnacle Studio Sony Vegas Movie Studio Adobe Premiere Pro CS4 NeroVision Express CyberLink PowerDirector Movie maker
Adobe Premiere -во всяком случае на телевидениии ее юзают :)