Подскажите пж, как сделать снимок того, что происходит сейчас на экране компьютера, и затем отправить другу ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На клавиатуре есть такая кнопочка. Как Prt Scrn в самом верху, третья справа. Нажав эту кнопку вы сохраняете то, что у вас сейчас находится на экране. Потом открываете ПУСК, ВСЕ ПРОГРАММЫ, СТАНДАРТНЫЕ, и наконец PAINT.Нажимаете Ctrl V и у вас вставится то, что вы сохранили. Ну и дальше сохраняете .(файл, и сохранить.) УДАЧИ.
Гость
Нужно нажать на PrintScreen или Shift+PrintScreen для занесения образа с экрана в буфер обмена Затем вызвать редактор Paint и загрузить в него этот образа из буфера обмена, нажав клавиши Shift-Ins. Далее редактируешь и сохраняешь образ в нужном формате. Следует заметиь, что этот вариант работает только после загрузки операционной системы типа Winmdows, причем при условии отсутствия серьезных программных. ошибок
Гость
вначале выбираете то что вам нужно отправить потом нажимаете PrtSc входите в любой графический редактор вставляете изображение там будет вставка"вставить" потом сохраняете рисунок и отправляете
Гость
Prt Scr нажмите, откройте пустое письмо, в теле письма нажмите Ctrl + V и отправляйте!
Гость
так это же повер поинт делает
Гость
а где ета кнопа? у меня на клаве нет! PrintScreen?
Гость
Простейший способ получения снимка экрана для операционных систем Microsoft Windows — использование клавиши PrtScr (для всего экрана) или сочетания клавиш Alt + PrtScr (для текущего окна) на клавиатуре. При этом снимок копируется в буфер обмена операционной системы и может быть затем вставлен и при необходимости отредактирован в любом графическом редакторе, например, в Paint, входящем в стандартный набор приложений Windows.
Гость
Нажать на клавиатуре PrintScreen, вставить в вордовский файл. Файл сохранить и отправить.
Гость
нажать print screen