Подскажите, пжл., а как в Мозилле Ф. сделать ,чтоб хранились часто вставляемые фразы?
Подскажите, пжл., а как в Мозилле Ф. сделать ,чтоб хранились часто вставляемые фразы?Есть такая функция встроенная или дополнение, может, какое? Я имею ввиду, чтоб каждый раз, например, ссылку из закладок не копировать или, например, здесь в Ответах я вставляю картинки ссылкой часто, так приходится постоянно залазить в блог с тегами и оттуда копировать и вставлять.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ищите много интересного