Подскажите раздражение и недовольство испытываемое во сне, значит я не избавилась от него в реальной жизни?
Ответ(ы) на вопрос:
Во время сна, подсознание открыто, потому, что разум "спит", и ему легче общаться с вами напрямую. Есть вероятно в вашей жизни ситуации, требующие разрешения и вызывающие ваше недовольство, подсознание привлекает, к этому внимание, так как заботится о вас, зная, что фон раздражения негативно сказывается на физическом состоянии. Поэтому стоило бы проанализировать, что происходило в тот день, или период времени, когда во сне вы чувствуете раздражение и недовольство и откорректировать эту ситуацию в реальности.
Вполне возможно.
Сон и реальная жизнь связаны друг с другом на прямую. Сон-это воплощение вашего подсознания, ваших мыслей. Другой вариант! Сон-это сигнал нашего ангела он нам подает импульс и мы должны правильно его принять. Внимательно относитесь ко снам. А прекраснее всего:) вечером, когда ложитесь спать Улыбнитесь, прочитайте молитву и спите спокойно:)
Так может ощущаться вторжение (нападение) чужих духов. Это тоже вариант.