Подскажите регион. 8 920 *** ** **. 8 920 *** ** **, оператор Мегафон. Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Центральный (кроме г. Москвы, Московской, Ярославской, Тверской, Костромской, Смоленской, Ивановской областей) А здесь есть Ивановская и др. области http://www.mtt.ru/info/def/index.wbp?def=920&number=®ion=&standard=&date=&operator=
Гость
необходимо 5 цифр, чтоб определить регион, с таким кодом могут быть: Ивановская, Тульская, Рязансая, Нижегородская, Белгородская и другие области
Гость
Ивановская область