Подскажите,с какой звуковой картой при прослушивании mp3 звук лучше;Creative X-Fi Xtreme Audio или Creative Audigy SE ?

Подскажите,с какой звуковой картой при прослушивании mp3 звук лучше;Creative X-Fi Xtreme Audio или Creative Audigy SE ?Заметна ли между ними разница?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
x-fi слушал, будет лучше, разница в цене ощутимая между ними... . про лучший, встроенный звук это сказки.... он достаточен только в офисе
Гость
Без разницы, важно качество MP3,а дискретная звуковая карта важна для специфических задач например для занятий музыкой и для некоторых игр, а для повседневного использования, в часности прослушивания музыки достаточно и встроеной З. К.