Только для тех кто понимает в ноутбуках

Только для тех кто понимает в ноутбукахЕсть ли у деталей ноутбука какие нибудь индентификаторы , например числовые, с помощью которых последний дебил может сказать что ему именно надо. Проблема в том что у меня глючит шлейф матрицы ноутбука,попросил друга купить сей шлейф, дал серию ноута , фотку ноута , и эти в магазине развели руками и сказали что мол ничего не могут сделать принести ноут надо, им то не в домек что ноут находится на другом конце света. Так как объяснить какая именно точно деталь нужна без лишних объяснений типа вот это такой проводочек который от туда сюда идет. так чтобы эти продавцы сразу сказали что у них есть эта штука, и выдали бы цену. просто уже достало , месяц баландаюсь с этой проблемой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любую деталь можно опознать по парт-номеру
Гость
Полазьте на Ebay.com. Там можете найти свой шлейф, опознать по фотографии и модели ноутбука. А потом я бы заказал через интернет этот шлейф. Быстрее и дешевле получится.