Подскажите, с помощью какой программы проще и быстрее всего настройить резкость мониторов Samsung?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для более четкого изображения используйте настройки монитора ПКМ по раб столу-свойства-оформление-поиграйте размером шрифта, далее тут же жмем эффекты-поставить галочку у "применять следующий метод сглаживания экранных шрифтов" в поле выбрать ClearType
Гость
нажать кнопку Авто на мониторе....
Гость
У меня тоже самсунг, но регулирую все на кнопочках на самом мониторе
Гость
Снять крышку, на ТДКС есть регулятор фокусировки. Им и настроить резкость. Програмно не поможет